Jungle Trolls Reborn Пятница
29-Мар-2024
13:47
Добро пожаловать! Путешественник | RSS Главная | Предложения по изменениям, нововведениям. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Зайти
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Форум » Jungle Trolls Reborn » Предложения » Предложения по изменениям, нововведениям.
Предложения по изменениям, нововведениям.
BALARAДата: Воскресенье, 19-Дек-2010, 15:28 | Сообщение # 121
Sam'di'ai
Группа: Warrior
Сообщений: 19
Статус: Offline
ага спс тебе мил человек!

Добавлено (19-Дек-2010, 15:24)
---------------------------------------------
ты как всегда прав!

Добавлено (19-Дек-2010, 15:28)
---------------------------------------------
ну тада идея другая сумку какуюнить тролям зделать для инва пояс на которой гранаты и тд вешать моно было бы


 
KorozДата: Воскресенье, 19-Дек-2010, 16:52 | Сообщение # 122
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (BALARA)
ну тада идея другая сумку какуюнить тролям зделать для инва пояс на которой гранаты и тд вешать моно было бы

Епик предложение, чем тебе инвентарь не угодил? (Сходи почитай или выучи Русский язык)

П.С. Дайте возможность писать УРЛ и ИМГ команды, без них гайд не пишется.

 
BALARAДата: Понедельник, 20-Дек-2010, 17:29 | Сообщение # 123
Sam'di'ai
Группа: Warrior
Сообщений: 19
Статус: Offline
Как знаешь эта тема для идей.

И это всего-лишь мысли

Я не вижу повод встречать их в штыки!

А сама карта и так не плохо получилась есть смысл её только больше делать и исправлять баги.

Инвентору надо исправить рецепт пилы.
В её рецепте надо изменить название нужных для создания вещей: Iron Ore на Iron Bar.
Иначе она просто не хочет клеится.

Добавлено (19-Дек-2010, 22:59)
---------------------------------------------
И да не надо про мои ошибки мне напоминать я очень спешил!

Добавлено (20-Дек-2010, 17:28)
---------------------------------------------
Я вот подумал и понял что не хватает музыки атмосферной!

На мой взгляд в карту впишутся какие не будь пения птиц, рев обезьян и другие звуки природы.

Добавлено (20-Дек-2010, 17:29)
---------------------------------------------
А вот забыл ещё может добавить обезьян?
Джунгли как не как.


 
diesolyatorДата: Среда, 22-Дек-2010, 01:13 | Сообщение # 124
Заслуженный Торт
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
бросок предназначен чтобы добить убегающего врага, а не для того чтобы ударить и сразу же бросить) если крит к примеру по шаму, то у него не остаёться хп вообще, не говоря о том что вар носит 2 оружия)
в тебя бы ктонить топором кинул, я на твое хп посморю...


 
BiaДата: Вторник, 28-Дек-2010, 08:28 | Сообщение # 125
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Хочется увидеть много новых оружий в следующей версии... Чем больше способов убийства тем лучше biggrin

надо убрать маску неуязвимости, ибо это глупо

предлагаю сделать пассивные способности:
1) дробящие оружия: ломают ноги, руки, а при нанесении удара в голову наносится большой урон + незначительная потеря навыков (ловкость, интелект, сила) + оглушение.
2) режущие оружия: кровотечение + большой шанс заболеть или отравиться.
3) колящие оружия: большие критические удары по троллю и ещё больше по животному
Так же нужно установить для каждого оружия свою дополнительную скорость атаки (в плюс и в минус). Тоже самое касается доспехов, т.е. пусть тяжелые доспехи замедляют скорость передвижения и т.п.

В карте Archers ES есть предмет "меч". Он убивает врагов если бьёт со спины. Предлагаю сделать, чтобы при ударов в спину давался дополнительный урон и т.п.

Хочется чтобы в каждом племени были свои особенности... одна пусть умеет зачаровывать оружия рунами, другая владеет знаниями всех ядов, болезней и усиления себя любимого различными зельями, ну а третия знала бы технологии древних по созданию оружия и доспехов о_О


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
BALARAДата: Вторник, 28-Дек-2010, 22:21 | Сообщение # 126
Sam'di'ai
Группа: Warrior
Сообщений: 19
Статус: Offline
Есть предложения по поводу изобретений: что-бы пила имела шанс отпилить руку или ногу что отняло бы пару слотов инвентаря или снизило МС до чудовищно низкого, также добавить протезы которые мог изобретать инвентор (систему кача придумать: типо чем выше ЛВЛ тем шанс рецепта на класный протез выше(он так-же трудно собераемый))
Сбор пилы и гарпуна усложнить:
Пила - Цепь с зубьями, Мотор(на мана кристалах или на топливе) , Сцепление это всё тоже из изобретений инва в любом случае я в пилах не селён.
Гарпун - Помповый механизм, Стальное дуло, Спусковой механизм и можно додумать пару апгрейдов.

У меня сейчас нет желания нечего делать и флудить, а то мало-ли могу баланс игры испортить это просто предложение понравится придумаете ингры для создания.


 
BiaДата: Среда, 29-Дек-2010, 12:23 | Сообщение # 127
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Пусть у животных будет своеобразных уровень так как они часто добивают врагов и опыт не даётся хантеру
Например: при определенном кол-ве убийств животное окрашивается в более красный цвет и ему даётся дополнительная способность безумие
--------------------------------
Это просто начальная идея, если подумать можно сделать намного лучше


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
BiaДата: Четверг, 30-Дек-2010, 01:46 | Сообщение # 128
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
сделайте чтобы нейтрально-враждебные зомби отправлялись на поиски живых троллей и съедали их

Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
shaman12Дата: Четверг, 30-Дек-2010, 09:41 | Сообщение # 129
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я думаю что надо просто изменить все книги шамана на более нормальные чтобы закономерность была вот к примеру:3магии у каждой магии по 3умения, 1 наносит урон другого помагает а 3 а вот 3 взависимости от магии

Вот 3магии огонь вода и ветер.У огня умения огненая стена пройдеш через неё будет наносится 5урона в секу в течении 15сек огненый шар наносит только урон и огненый шит блокирует 10% урона любого,и кто ударил по нему тому наносится урон в 3урона в течении 5сек
у воды умение покой, ну в общем тролля окружает вода вода ему дает энергию и здорвье, еше водяная волна сметает особено деревья и наносит 35урона троллям а если они в воде 50урона, и водяная стрела она наносит урон слабее огненой стрелы и отнимает 10маны.
У воздуха умения:бурный поток в радиусе наносит 15урона и оталкивает их может смести деревья,но со 2раза
еше поднятие в воздух твоего игрока поднимает в воздух на 5сек и он видит что творится за деревьями в радиусе 2000 если ударят то это прекрашается и наносит шаману 20урона.Каждую секу требует ману 5 в секу можно прекратить действие
3умение воздуха:Расекание ветра делает рану врагу который замедляется на 20%скорости передвижения и на 25% скорости ударов и наносит 3урона в 10сек

Добавлено (30-Дек-2010, 09:41)
---------------------------------------------
создаются арканы так же.В прошлых книгах 1аркана вспомогаетльная только другую вобще не понял а 3 аркана атаки и все собирают аркану атаки это тупо собрал аркану тьмы и гуляй а эти книги на разные ситуации


комп старенький, но дотку 2 тянет.



Сообщение отредактировал shaman12 - Четверг, 30-Дек-2010, 09:41
 
RU_8Дата: Четверг, 30-Дек-2010, 14:30 | Сообщение # 130
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 10
Статус: Offline
2) режущие оружия: кровотечение + большой шанс заболеть или отравиться.
оружие и так травить можно

я тебя научил сегодня вооружать зомби

еще предлагаю ток одну книгу(аракн) шаму, но заклинаний больше

Сообщение отредактировал RU_8 - Четверг, 30-Дек-2010, 14:32
 
ФилиппДата: Четверг, 30-Дек-2010, 15:51 | Сообщение # 131
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
По моему книгу сделать лучше сделать в способностях(как стройка)с начала там есть только лечение и изгнание в астрал.
Потом создаёшь книгу, и туда приклепляешсь пергаменты с закленаниями.
 
shaman12Дата: Пятница, 31-Дек-2010, 09:10 | Сообщение # 132
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
Филипп, Да согласен но лутше вот так астрал и леченее в 1книге а умения вот эти из книг они так будут а то вобще из этих книг умираеш постоянно надо их менять или лечение и астрал остаются а все умения в 1ой книге не в 2ух

комп старенький, но дотку 2 тянет.



Сообщение отредактировал shaman12 - Пятница, 31-Дек-2010, 11:33
 
SnakeДата: Вторник, 04-Янв-2011, 17:19 | Сообщение # 133
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 20
Статус: Offline
предгагаю инвентору сделать суицид типа как у техника в доте happy
 
shaman12Дата: Вторник, 04-Янв-2011, 20:46 | Сообщение # 134
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
Это не дота тебе и тут суицид не актуален ты посуди надо собрать эту взрывчату еше роуп чтобы привязать к себе тогда -50% к скорости перемещения от тяжести и все слоты заняты это тупость суицид тут не реалистичен cool

комп старенький, но дотку 2 тянет.

 
SnakeДата: Вторник, 04-Янв-2011, 22:29 | Сообщение # 135
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 20
Статус: Offline
зато представь себе вбегает инвентор на вражескую базу, кричит " ЗА ХАКАРРУ" или "БИО - КРАБ!!!!!!" и всю базу вместе со ввсеми врагами взрывает, было бы круто happy happy happy
 
shaman12Дата: Среда, 05-Янв-2011, 11:15 | Сообщение # 136
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
А ты представь накаченный инвентор с взрывчаткой ходит.По всем джунгям прошел и накачал мышцы там круче вариора будет)

комп старенький, но дотку 2 тянет.

 
KillerДата: Четверг, 06-Янв-2011, 17:42 | Сообщение # 137
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 2
Статус: Offline
СДЕЛАЙТЕ РУССКУЮ ВЕРСИЮ

У кого ЕСТЬ СКАЙП ДОБАВЬТе Tarkerro Я в детстве в нее играл biggrin но потом комп отформатировали и варкрафта не стало cry но терь я нашел ВСЕ СУПЕр НО СДЕЛАЙТЕ РУССКОЙ ЕЕ ПЛИЗ так играть станет нАМНОГО легче!!1 Плиз кто может напишите в скайп ! Или на мыло www.tarkerro@mail или yandex куда хотите !!!!

 
shaman12Дата: Пятница, 07-Янв-2011, 09:26 | Сообщение # 138
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
Тебе писали что на русском создавать не будут т.к. это не последняя версия а переводить будут на последней версии а с новым помощником (автор джунгл трол трибс) последняя версия наступит не скоро

комп старенький, но дотку 2 тянет.

 
МаньякДата: Пятница, 07-Янв-2011, 14:37 | Сообщение # 139
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
Можно разделить мясо на группы например: поймал рыбу рыбье мясо не сытное но хорошо востанавливает жизни , поймал крысу есть вероятность заболеть и т.д. и т.п.
 
KillerДата: Суббота, 08-Янв-2011, 19:36 | Сообщение # 140
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 2
Статус: Offline
Зделайте хоть 1 русскую версию не обязательно переводить все последующие Сделайте русской 3.4 или 3.6 хотябы одну карту !
 
МаньякДата: Воскресенье, 09-Янв-2011, 13:33 | Сообщение # 141
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
а еще можно добавить новый необходимый ресурс ВОДУ

Добавлено (09-Янв-2011, 12:16)
---------------------------------------------
1) предлагаю добавить новые болезни например: переохладился-грипп , провел слишком много времени в воде ночью-простуда, не лечиш простуду- туберкулез и т.д. и т. п
2) добавить новые виды животных: тигров , скорпионов , обезьян , летучих мышей-которых можно поймать токо ночью и сделать отдельный вид летучих мышей вампиров которые иногда подлетают ночью к тролю и начинают сосать и заражать бешенством-все таки это джунгли
3)добавить новые фрукты бананы-которые растут токо в середине острова, кокосы-которые растут токмо на пляжах инжир который можно использовать как приманку для птиц и летучих мышей
4)сделать так чтоб мясо начанало портится,суп остывать и в последстивии сделать холодильник biggrin
5)почему токо охотник имеет умение разводить животных cry поэтому я предлагаю сделать мешки(обьясню вы делайте мешок сеть+сеть или хз как а затем идете и засовывайте туда допустим кабана 1лвла затем делайте загон: дерево+веревка получилась стенка делаете много стенок и ставите их так чтоб получилассь закрытая зона а затем выпускаете кабана а дальше все понятно вы каждый день его кормите и ждете когда он даст детей а потом режете его evil и сьедаете и ждете когда дети дадут детей но естествено нужно их защищать(обьясню ваши животные могут заболеть тогда начнется эпидемия, на них могут нападать волки, тигры ,крысы, мыши-вампиры и т.д. и т.п. в конце концов их может украсть другое племя smile )
ЕСЛИ ХОТЯБЫ ОДНА И МОИХ ИДЕЙ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ПРОШУ ПОХЛОПАТЬ И ОБЬЯСНИТЬ КАКАЯ ИМЕННО

Добавлено (09-Янв-2011, 13:29)
---------------------------------------------
Я предлагаю сделать побольше воды и сделать рецепт плота или каное представте просыпайтесь утром жрачки нету вы всем племенем берете сети и плывете в море там рыбачите полтора часа но на вас могут напасть акулы скаты и прочие гады а если оживить трупы акул или скатов с помощью вуду то получаются морлоки или НАГИ а также предлагаю либо переестить пираний в речки или запустить по речкам електро угрей, мелких акул , ядовитых скатов и прочую опасную живность хотя после всего этого карту нужно будет переназывать карту в морских тролей sad

Добавлено (09-Янв-2011, 13:30)
---------------------------------------------
а и еще сделать охотнику способность плавать а то от меня постояо уплывает рыба и лягушки sad

Добавлено (09-Янв-2011, 13:32)
---------------------------------------------
и еще как сказал ктото раньше сделать охотнику способность находить следы зверья или сделать приманку или когда мочишь кабана пусть у него будут следы кровм чтоб можно было найте его

Добавлено (09-Янв-2011, 13:33)
---------------------------------------------
извините за ошибки клава мне пока еще не далась cry

 
shaman12Дата: Воскресенье, 09-Янв-2011, 22:59 | Сообщение # 142
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Маньяк)
а и еще сделать охотнику способность плавать а то от меня постояо уплывает рыба и лягушки sad

Зделают удочку как обещают чтобы ловить рыбу

Quote (Маньяк)
и еще как сказал ктото раньше сделать охотнику способность находить следы зверья или сделать приманку или когда мочишь кабана пусть у него будут следы кровм чтоб можно было найте его

ты еще скажи чтобы пахло кровью и будет писать во весь экран РРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯДДДДДОООООООМММММ КККККААААББББАААНННН!!!!!!!

Quote (Маньяк)
5)почему токо охотник имеет умение разводить животных cry поэтому я предлагаю сделать мешки(обьясню вы делайте мешок сеть+сеть или хз как а затем идете и засовывайте туда допустим кабана 1лвла затем делайте загон: дерево+веревка получилась стенка делаете много стенок и ставите их так чтоб получилассь закрытая зона а затем выпускаете кабана а дальше все понятно вы каждый день его кормите и ждете когда он даст детей а потом режете его evil и сьедаете и ждете когда дети дадут детей но естествено нужно их защищать(обьясню ваши животные могут заболеть тогда начнется эпидемия, на них могут нападать волки, тигры ,крысы, мыши-вампиры и т.д. и т.п. в конце концов их может украсть другое племя smile

Идея норм но надо будет убрать умение у ханта и зделать другое

Quote (Маньяк)
а еще можно добавить новый необходимый ресурс ВОДУ

Вот самое крутое


комп старенький, но дотку 2 тянет.

 
МаньякДата: Воскресенье, 09-Янв-2011, 23:41 | Сообщение # 143
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
А НАСЧЕТ ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ-ВАМПИРОВ , НОВЫХ БОЛЕЗНЕЙ И ПРИМАНОК ДЛЯ ЖИВОТНЫХ?
 
sekurityДата: Понедельник, 10-Янв-2011, 12:50 | Сообщение # 144
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 4
Статус: Offline
сделайте так, чтобы можно было строить чучела... чтобы на них можно было тренироваться например: воин будет бить чучело и ему будет даваться сила(под силой я подразумеваю не только стат а что-нибудь по усмотрению) хант стреляет и тренируется то-то и тд... и еще сделайте чтобы пергаменты можно было делать не в доме а у троллей в крафте, а то что бы развиться магу ему надо поставить все дома бред какой-то мне когда я поставил кузницу и сделал горелку кузница уже не нужна... когда поставил ворк дом сделал пергаменты и дом мне больше не нужен в общем что бы развиться в целом мне нужно только дом шамана дом охотника и магазин, а эти лишние траты только мешают... а еще можно было бы сделать магию по разнообразней разных направлений например: безвредная(срубить дерево, сделать дорожку(по воде), подолбить камень,разведать территорию), вызывающие(вызвать голема, вызвать духов(наблюдающих), вызвать какую-нибудь тварь, вызвать стенку(заграждение)), разрушающие(более специфицирующиеся: разрушить дом, сломать стену, снести вышку,/разлить магму(нельзя будет ходить,своих тоже ранит),посадить в клетку) подчиняющие(взять контроль над монстром,над тролем, над всем что живо, но троль при этом не может двигаться ну можно будет это как нибудь додумать)... хотя бы что-нибудь из этого. Я все время говорил про мага потому как люблю им играть, а за остальные классы пусть думают те кто за них играет... да и если это добавить и маг будет очень сильный его можно будет как-то ослабить или сделать так что бы магию эту было сложно сделать... что понравилось скажите пожалуйста.
 
МаньякДата: Понедельник, 10-Янв-2011, 14:52 | Сообщение # 145
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
кулл ,
НО шаман реально сильнвй получится дисбаланс sad
 
sekurityДата: Понедельник, 10-Янв-2011, 15:02 | Сообщение # 146
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 4
Статус: Offline
это правда... ну надо тогда сделать остальным силу или... можно будет эти тренировочные фени сделать только для воина охотника и собирателя, а для мага не делать и тогда те смогу накачаться, но сделать и предел... и что-нить еще добавить или защиту от магии, крутая одежда...
 
BiaДата: Понедельник, 10-Янв-2011, 17:38 | Сообщение # 147
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
люди... автор болгарин, поэтому пишите корректно и общепонятно -_-

Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
sekurityДата: Понедельник, 10-Янв-2011, 18:56 | Сообщение # 148
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 4
Статус: Offline
да и кстати дисбаланса никакого не будет потому как маг может носить только 2 книги магии, а какие именно выбирать самому ему...
 
diesolyatorДата: Вторник, 11-Янв-2011, 00:57 | Сообщение # 149
Заслуженный Торт
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
уберите муса с форума нахер... обьяснять почему?

 
МаньякДата: Вторник, 11-Янв-2011, 13:05 | Сообщение # 150
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
ОБЬЯСНИ СНАЧАЛА КТО ТАКОЙ МУС biggrin
 
Форум » Jungle Trolls Reborn » Предложения » Предложения по изменениям, нововведениям.
Поиск:


JTR Official Clan © 2024