Jungle Trolls Reborn Четверг
28-Мар-2024
16:18
Добро пожаловать! Путешественник | RSS Главная | Предложения по изменениям, нововведениям. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Зайти
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Форум » Jungle Trolls Reborn » Предложения » Предложения по изменениям, нововведениям.
Предложения по изменениям, нововведениям.
zxcvbnnmДата: Вторник, 11-Янв-2011, 14:32 | Сообщение # 151
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
А давайте Еще зделаем радиоактивных пауков Волшебные метеориты Х-ген и костюм бэтмэна ) А еще ханту умение летать лазеры из глаз и неуязвимость патамучта я люблю за него играть

Тролль форумный. Обыкновенный
 
shaman12Дата: Вторник, 11-Янв-2011, 14:50 | Сообщение # 152
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
ХАХАХА Если у ханта такое будет то у инва видеть все на карте стрелять ракетами по 50 урона в 5сек в радиусе 3000 кидание липучей взрывчатки что наносит 500урона всем в радиусе 500 и радиус броска 750 и еше пулемёт бесконечные патроны по 25урона каждые 0.1секу ты только управляеш пулемётом а не нажимаеш на кнопку.Вот вам мега имба инвентор
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


комп старенький, но дотку 2 тянет.

 
diesolyatorДата: Вторник, 11-Янв-2011, 16:15 | Сообщение # 153
Заслуженный Торт
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
уберите нахуй малолетних дебилов с форума

 
МаньякДата: Вторник, 11-Янв-2011, 17:18 | Сообщение # 154
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
Поддерживаю
 
zxcvbnnmДата: Вторник, 11-Янв-2011, 18:52 | Сообщение # 155
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (diesolyator)
уберите нахуй малолетних дебилов с форума

Очень полезное предложение по усовершенствованию карты biggrin

А по сути то неплохо было бы добавить летательный аппарат народе дельтаплана с шансом впечатоцо в дерево (постепенное снижение высоты) или в землю (случайный шанс на каждую секунду полета после 5й) с последующей контузией минут на 5

А также усложнить крафт патронов(добавить бронзу или камень) для инвентора но увеличить боезапас винтовок


Тролль форумный. Обыкновенный
 
BALARAДата: Вторник, 11-Янв-2011, 21:58 | Сообщение # 156
Sam'di'ai
Группа: Warrior
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем привет вот нашёл модельки фордж и котла может понравятся (на счёт котла не уверен)

http://warcraft3ft.info/load/kartostroenie/modeli/zharovni/42-1-0-9152

Добавлено (11-Янв-2011, 21:58)
---------------------------------------------
также опять тупой копи паст иконок ружей (дробовику особенно иконку сменить надо)

http://warcraft3ft.info/load/kartostroenie/ikonki/ikonki_ruzhej_iz_wow/44-1-0-9138
http://warcraft3ft.info/load/kartostroenie/ikonki/ikonki_ruzhej_iz_wow_chast_2/44-1-0-9139

также вот тут мне пальмы понравились (хз можно их поменять или нет)

http://warcraft3ft.info/load/kartostroenie/modeli/starcraft_2_trees_collection/42-1-0-9107




Сообщение отредактировал BALARA - Вторник, 11-Янв-2011, 22:01
 
RU_8Дата: Вторник, 11-Янв-2011, 23:05 | Сообщение # 157
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 10
Статус: Offline
хочу от стихий прятаться в доме, а то лодка надоела.
 
BiaДата: Четверг, 13-Янв-2011, 06:31 | Сообщение # 158
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
----------------------------------
Правила форума:
1) Пишите грамотно, корректно и только важные вещи
2) Любые искажения обычных слов запрещены
3) Любой бред будет удалён
4) По возможности думайте возможно ли это вообще сделать
----------------------------------
Чем давать идею лучше самому протянуть руку помощи


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
sekurityДата: Четверг, 13-Янв-2011, 15:33 | Сообщение # 159
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 4
Статус: Offline
я бы хотел что бы можно было заходить в свой дом и там, не тратилось тепло и меньше тратилась еда(это желательно потому как очень часто обдумывая свои шаги я стою мин 5-10 и за это время умираю...)
 
zxcvbnnmДата: Четверг, 13-Янв-2011, 15:55 | Сообщение # 160
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
Есть небольшое пожелание
Хотелось бы чтобы мертвяки которых поднимает шаман не болели малярией и не помирали от яда ) а то как то нелогично
сделать это можно обозначив зомби как технику )


Тролль форумный. Обыкновенный
 
SfinksДата: Четверг, 13-Янв-2011, 16:54 | Сообщение # 161
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хотелось бы, чтобы после полной смерти тролей они не видели карту, потому что бывало такое, что сдохший троль рассказывал всем или своей команде кто где находится и что делает.

А также, чтобы на самом старте игры на весь экран было написано для новичков о главных правилах игры (типа, чтобы не впасть в кому нужно спать, чтобы не умереть от голода нужно есть, чтобы не замерзнуть нужно стоять у костра и т.п), потому что новички заходят в первый раз и умирают тупо от этих пакостей, даже не поняв почему они умерли, лично я когда первый раз играл тоже от этого умер и только со второго раза допёр что нужно делать. А лучше, чтобы не только на весь экран, но и на главной картинке загрузки уже было написано что нужно делать. Самое главное , чтобы новички не выходили рано из игры, не поняв всей её прелести, иначе карта так и не будет популярна. Главная проблема в том что новички не могут сразу разобраться что и как и после 5-10 мин выходят из-за тупой смерти и без соклановцев вообще нормально не поиграть!!!

Хочется, чтобы было какое то описание и где можно найти Petrified wood, потому что я уже поиграл в тролей раз 20, а так и не допёр где его брать и что это такое и как выглядит.

Всё таки хорошо бы добавить к количеству восполняемого хп от еды, хотя бы на 10 от каждого вида или хотя бы от обычной еды, а ягоды так и оставить 20, потому что когда нет шамана в команде, то совсем долго отхиливаться, особенно, когда новичок напарывается на змею, не зная о том что её яд снимает фул хп, и потом вообще не знает что делать, как пополнить здоровье с нуля.

Сообщение отредактировал Sfinks - Четверг, 13-Янв-2011, 21:06
 
Flow_mcДата: Пятница, 14-Янв-2011, 06:49 | Сообщение # 162
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 6
Статус: Offline
А неплохо бы было оседлать прирученых Оленей :-)
 
FiodossДата: Пятница, 14-Янв-2011, 16:14 | Сообщение # 163
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 9
Статус: Offline
Petrified wood это вроде дерево в которое ударила молния ( дерево нежить )
Молния ударяет во время дождя =)
 
SnakeДата: Суббота, 15-Янв-2011, 15:59 | Сообщение # 164
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 20
Статус: Offline
zxcvbnnm, да, идея с вертом неплохая, добавьте инвентору создание верта, надо ещё паровой танк гномов и катапульту тоже ввести smile

Сообщение отредактировал Snake - Суббота, 15-Янв-2011, 16:00
 
zxcvbnnmДата: Суббота, 15-Янв-2011, 17:26 | Сообщение # 165
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
катапульта есть ))
а если добавлять верт то педалеплан какайнито ))
Чтоб за секунда полета тратилась мана в гиганских размерах ))
устал->уснул->упал


Тролль форумный. Обыкновенный
 
LenZДата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 00:06 | Сообщение # 166
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сделать разнообразные скины для троллей из разных племён. Блудспеар, например, оставить зелёными, голдтусам сделать фиолетовые, стоунскинам голубые.
 
BiaДата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 08:54 | Сообщение # 167
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Хочу много новых вещей: браслеты, пояса, кольца, шлема, мечи, руны, ожерелья, амулеты и т.д.
Хочу красивые модели для ловушек и чтобы их нельзя было ставить по 100 штук в одной клеточке.
Думаю если шаману даётся случайная книга, а не он сам выбирает, то пусть и у воина будет случайный вид оружия. Или же наоборот пусть шаман выбирает сам себе книгу.
Измените рельеф у босса волка, ибо если встать на возвышенность (где куст с ягодами) то можно убить босса волка одной книгой огненного шара...
Может сделать дополнительный инвентарь для тех вещей, которые не требуют активации мышкой для использования? Таким образом тролля можно будет полноценно одеть...
Пусть после смерти владельца зомбей, они будут искать троллей по всей карте, чтобы выжить о_О
Мне кажется боссов надо усилить и пусть с них даются уникальные предметы для крафта вещей и их можно будет обменять у Таурена если ты шаман и тебе нужна редкая трава а не шкура для доспеха.


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
zxcvbnnmДата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 12:31 | Сообщение # 168
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
ну и кто будет играть за голубых троллей? ))

Да и вообще отцепитесь вы от их цвета )) Синие это фрост троли а коричневые эт островные


Тролль форумный. Обыкновенный
 
LenZДата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 17:27 | Сообщение # 169
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это визуально было бы приятнее и интереснее. Причём зелёные, которые сейчас в игре это лесные.

Сообщение отредактировал LenZ - Воскресенье, 16-Янв-2011, 17:28
 
Flow_mcДата: Понедельник, 17-Янв-2011, 08:01 | Сообщение # 170
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сделайте инвентарь для вещей я такое видел в Trolls 0.6.3.b
пожалуйста а то ношение топора в рюкзаке не айс
 
shaman12Дата: Понедельник, 17-Янв-2011, 14:40 | Сообщение # 171
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
можно зделать цвет коричневых синих и зелёных троллей.У каждой расы есть 1умение.У синих плавать.У корич реген +1хп в 3секунды.А зелёных не атакуют или атакуют редко животные

Добавлено (17-Янв-2011, 14:40)
---------------------------------------------
Ну это я говорю если вы добавите цвета а идея с разными типами троллей мне не нравится


комп старенький, но дотку 2 тянет.

 
FoXДата: Понедельник, 17-Янв-2011, 19:05 | Сообщение # 172
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 6
Статус: Offline
Поддерживаю сделать тролей разноцветными... 1 зеленые. 1 голубые. 1 фиолетавые...

иии ну это конечно мечта.. сделать вар машину - как древокос в варке.. чтоб в нее инвентор забирался и бил морды.. но тока сделать рецепт какой нить мегокрутой.. типо брони макс лвла+бензопила+энжин+топливо... и чоб ее топливом заправлять.. ааа ну там нинаю.. в качестве минуса - медленный ход ... ну тоесть чтоб ей стены валить и деревья но тролей догонять неудобно было...


 
zxcvbnnmДата: Вторник, 18-Янв-2011, 10:47 | Сообщение # 173
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
Flow_mc,
там инветарь сырущий был ))баг на баге ))


Тролль форумный. Обыкновенный
 
shaman12Дата: Вторник, 18-Янв-2011, 13:36 | Сообщение # 174
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
Уберите дибила с форума!(Fox)Он вобще не понимает что он предлагает

комп старенький, но дотку 2 тянет.

 
HikageДата: Среда, 19-Янв-2011, 03:46 | Сообщение # 175
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 3
Статус: Offline
Предлагать я умею плохо но из-за скотского характера покритикую как умею то что не понравилось:
Добавить кучу отравлений, снизить утечку сытости - тролли согласно бестиарию имеют высокий иммунитет и быстрый обмен веществ так что оставьте как есть. Именно то что нам приходится ВЫЖИВАТЬ а не носится по всей карте как супермен делает карту такой интересной.
Добавить всем поголовно выращивать животных - теряется индивидуальность классов троллей считаю неуместными всех равнять. Этим пусть занимаются феминистки в америке.
Уменьшить прыжок воина - воин на то и воин через стены прыгать и штурмовать.
Сделать кланы троллей разным цветом - РАСИЗМ!!!!, ну а если серьезно то не понимаю как лесной тролль может быть не зеленым!!!
Сделать разные бонусы кланам - бред ибо у нас тролли одного вида в одних условиях
Всякие роботы, вертолеты, запуск спутников и прочее - Я даже бензопилу считаю лишней - не тот уровень развития цивилизации что бы можно было такое делать. Изобрести принцип работы одно, но пока не будет прокатных станков, заводов сделать цепь для бензопилы НЕРЕАЛЬНО. И у троллей нету лабораторий гномов и гоблинов что бы делать роботов.
Дельтаплан - хорошая идея тролль садится задницей на гейзер взлетает со струёй кипящей воды вверх и планирует на потоках восходящего воздуха. Бред ибо нету высоты откуда планировать.

Добавлено (19-Янв-2011, 03:46)
---------------------------------------------
Теперь что понравилось
Зомби ищущие и убивающие живых троллей можно сделать в виде дневного события - разнообразие да и убегать от зомби будет весело и сложно =)
Торговцы или караван - тоже хорошая идея в качестве приза камень маны или золото.
Предлагаю сделать получение семян тыквы из плодов без использования элексира (1 куст из 15 плодов вполне нормально)
Добавить событий - не квестов, а событий - нерест рыбы когда можно будет собирать в реке икру(или просто мясо и кости рыб) на халяву, появление туристов которых можно ограбить, холодный ветер - тепло будет убывать ночью быстрее, пепел вулкана - ночь 2 раза подряд, голод вод - в реках появляются стаи пираний (раньше ели рыбу а при голоде сбиваются в косяки и нападают) и прочее (примеры не самые удачные)

 
shaman12Дата: Среда, 19-Янв-2011, 14:56 | Сообщение # 176
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
Это форум добавлений а не критики.И если ты заговорил о нересте тогда после нереста если некто не заберёт рыбу то по всей карте 150рыб будет, и рыб убрали только через удочку можно найти рыбу

комп старенький, но дотку 2 тянет.



Сообщение отредактировал shaman12 - Среда, 19-Янв-2011, 14:58
 
zxcvbnnmДата: Среда, 19-Янв-2011, 15:52 | Сообщение # 177
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
Hikage,
феминизм--> Интернациональное(да таки они есть и у нас ) общественное движение выступающие в зашиту прав женщин ("всех подряд" не уравнивают =)
расизм--> Определение качеств человека по его принадлежности к какой либо расе Также разделение рас на высшие и низшие
Думаю тебе стоит убрать из своего лексикона слова зачтение которых ты не до конца понимаешь )
Каркас,кованная цепь и двигатель способный выдать необходимое количество вращений в минуту все что нужно для цепной пилы ) если токо деревья валить то и какас не нужен конечно не магазинный вариант Зато возможно собрать без прокатных станков и заводов )))
Джунгли троллей это альтернативная реальность И уровень ее развития завит только от разработчиков карты ) ибо создание каменного топора Выплавка железа изготовление порока и сборка огнемета это временной отрезок длинной в 1500 лет и в одной эпохе на земле это не могло существовать )
Возвышенностей на карте вполне достаточно для полета дельтаплана ) Возможно тебе все таки стоит сыграть в эту замечательную карту более 2х раз )
Инвенты бред есть over9000 карт фильмов и игр посвященных нападению зомбей Не стоит их пихать еще и сюда Не тот жанр
В качестве туристов наверно должны выступать китайцы с фотоаппаратами? Или гигантские насекомые? тоже с фотоаппаратами и на автобусах )
Икру на халяву И можно габить корованы Это вобще отдельные анекдоты biggrin

вобщем кг/ам smile


Тролль форумный. Обыкновенный
 
HikageДата: Среда, 19-Янв-2011, 18:07 | Сообщение # 178
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ох какие мы умные и смешные
Феминистки америки прославились уравниванием полов до такой степени абсурда и их запросы ( один закон должен разрешить женщинам ходить по городу топлесс ) перешли в разряд классических шуток. (равные права = уравнивание, давайте дадим вару право выращивать животных, а шаману носить латы)
Расизм молодец определил и что я сказал не так? Легкий намек на негров (ой афроамериканцев), а фразу "ну а если серьезно" мы в упор не видим.
Да, альт реальность дайте троллям лазер и силовую броню - как никак тролли должны вписываться в уже составленный для них стереотип иначе теряется суть.
Возвышенностей нету.
Про пилу воопще без комментариев.
О Боже король личей и вся раса андедов не в тот жанр попали, а ещё не в ту вселенную угу угу. И как близзы лич кинг выпустили???
Туристы - любые путешественники проходящие через джунгли.(Стереотипность вашего мышления поражает. Вы, простите, медведь в шапке ушанке?)

Вы унылый ******* и не менее унылый тролль wink

[+1 Замечание;Оскорбление матного характера]

Сообщение отредактировал Hikage - Среда, 19-Янв-2011, 18:08
 
МаньякДата: Среда, 19-Янв-2011, 19:20 | Сообщение # 179
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я не понимаю если троли в своем прогрессе дошли до бензопил , огнеметов , катапульт и т.д. то почему они не имеют права просто построить загон в который можно силой привести животное и разводить его что за критика и почему сразу феминизм?(я еще не говорил про мою идею делать искуственые пруды где можно разводить разные виды рыб smile )
 
zxcvbnnmДата: Среда, 19-Янв-2011, 19:49 | Сообщение # 180
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
Hikage,
Слово я так понимаю взято с того же Лурка так что взаимно )
Наверно ты прав)) путешественники шляющиеся по лесам троллей намного логичней чем китайские туристы )
Король Личь и расса андедов не есть тупая зомбота бегающая за людьми (орками, троллями, гоблинами, гномами и т.д) тупо ради пожрать как в половине зомботреша Так что пример уг
Насчет возвышенностей совет в силе )
Футуризм и фантази это разные жанры JTR это все таки фантази и простые летательные аппараты а также порох и простые гаджеты вполне вписываюцо в этот стиль Однако тебе не что не мешает засесть за карт ридер и создать карту тролли в космосе ) с силовыми полями и лазерами wink
Про феминисток почитал маладец ) однако в упор не вижу связи между гипертрофированной борьбой за женские права и введением в игру животноводства )
видимо этот тот юмор который понятен лишь его афторам
Добавление различных цветов если и относится к расизму то уж очень отдаленно )) ну и извеняюсь если не разглядел какую то фразу в тоннах бреда )

З.Ы
Улыбнуло обвинение в стереотипности мышления от человека который пытаецо использовать стереотипы о неграх и феминистках wink

[Просим воздержаться от цитат подобного рода]


Тролль форумный. Обыкновенный
 
Форум » Jungle Trolls Reborn » Предложения » Предложения по изменениям, нововведениям.
Поиск:


JTR Official Clan © 2024