Jungle Trolls Reborn Четверг
28-Мар-2024
11:25
Добро пожаловать! Путешественник | RSS Главная | Поможем всем чем сможем - Страница 7 - Форум | Регистрация | Зайти
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Jungle Trolls Reborn » Помощь по карте » Поможем всем чем сможем
Поможем всем чем сможем
gadina_prokletaДата: Четверг, 22-Мар-2012, 13:38 | Сообщение # 181
Творец
Группа: Достопочтенный тролль
Сообщений: 101
Статус: Offline
Можно гнездо не создало птиц... Шанс есть.

 
SerafimДата: Четверг, 22-Мар-2012, 23:14 | Сообщение # 182
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 3
Статус: Offline
Какова вероятность шанса? Как он рассчитывается? Или полный рандом?
 
gadina_prokletaДата: Пятница, 23-Мар-2012, 16:24 | Сообщение # 183
Творец
Группа: Достопочтенный тролль
Сообщений: 101
Статус: Offline
Не важно. Я переменил для версия 5.1: теперь если будет гнездо, будет 1-2 птиц из это.

 
Katarina_TrueДата: Понедельник, 14-Май-2012, 05:48 | Сообщение # 184
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 4
Статус: Offline
1) по поводу окаменелого дерева: играю шаманом, 57 дней заливаю дождями, треть деревьев уже почернели, но ни одного окаменелого дерева нету.
2) как рубить деревья? на каменном топоре написанно что он может рубить деревья, но но рубит.
3) заметила что при отсутствии постоянного уничтожения зверья, происходит вылет из игры (возможно некие твари накапливаются бесконечно, например такие как пауки и змеи)
4) возможно ли сотворить зомби выше второго лвла?
5) книга с заклинанием \малярия\ действует на птиц, а улучшенная \чума\ не действует, и мне совершенно нечем убивать большую птицу(4лвл), даже камни и брёвна ей урона не наносят
 
BiaДата: Понедельник, 14-Май-2012, 11:32 | Сообщение # 185
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
1) Чёрные деревья - это и есть окаменелые
2) Через атаку т.е. нажимаем на англ. A и мышкой на дерево
3) Для JTR оптимальная игра 4x4x4 так как Тролль единственный естественный враг в природе, который хоть как то поддерживает баланс


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
ФьюДата: Понедельник, 14-Май-2012, 14:49 | Сообщение # 186
Zul'Rohk - De Thraze monk Shango
Группа: Loa
Статус: Offline
Quote (Katarina_True)
1) по поводу окаменелого дерева: играю шаманом, 57 дней заливаю дождями, треть деревьев уже почернели, но ни одного окаменелого дерева нету.
2) как рубить деревья? на каменном топоре написанно что он может рубить деревья, но но рубит.
3) заметила что при отсутствии постоянного уничтожения зверья, происходит вылет из игры (возможно некие твари накапливаются бесконечно, например такие как пауки и змеи)
4) возможно ли сотворить зомби выше второго лвла?
5) книга с заклинанием \малярия\ действует на птиц, а улучшенная \чума\ не действует, и мне совершенно нечем убивать большую птицу(4лвл), даже камни и брёвна ей урона не наносят


  • Порченное дерево появляется при попадании в обычное молнии.
  • А еще деревья можно рубить коктейлем молотова и катапультой.
  • Животные размножаются, это значит, что можно как истребить всех до одного, так и сделать их популяцию невыносимой для памяти компьютера.
  • Пока - нет.
  • Прошу прощение, но ни чума, ни малярия на сколько я помню не имеют возможности быть использованными на воздушных целях. Заражение от других особей - другое дело. Кроме того, в арсенал Шамана входят Огненный шар, Молния, трубка, каждое из которых может быть усилено W шамана.

 
Katarina_TrueДата: Понедельник, 14-Май-2012, 22:57 | Сообщение # 187
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну я же не спроста говорю что малярия действует на птиц, именно этим и раздражает - чтоб убивать птиц не надо улучшать малярию до чумы.
Не ну вы правда думаете что за 57 дней может случайно НЕ появиться ни одного окаменелого дерева

Добавлено (14-Май-2012, 22:57)
---------------------------------------------
Где все играют? или уже не играют angry

 
BiaДата: Понедельник, 14-Май-2012, 23:20 | Сообщение # 188
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
http://jtr.clan.su/forum/20-59-3
https://sites.google.com/site/jungletrolls/playgrounds


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
Katarina_TrueДата: Вторник, 15-Май-2012, 01:46 | Сообщение # 189
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 4
Статус: Offline
зарегалась на айкапе, захожу на канал \op jttr\ тут куча фуфла всякого и не одного сервера троллей, можт я чё не правильно делаю?
 
BiaДата: Вторник, 15-Май-2012, 11:06 | Сообщение # 190
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вступи в клан http://ru.iccup.com/teams/34935.html
Этот сервер по доте, но и в троллей можно играть... Если вы не можете создать сами то используйте ботов /chost jtr (любое название игры)
Зачем вступать в клан? Нам будут доступны следующие команды:
1) /clan online - показывает кто из соклановцев в сети и где находится
2) /c m - Отправляет сообщение всем кто онлайн
Т.е. если мы хотим сыграть нам надо будет договариваться собирая народ либо надеяться на чудо набирая в игру всех подряд.
p.s на этом сервере есть "про акк", который помогает видеть вашу игру в списке, но он платный.
http://ru.iccup.com/store/item/38.html
Один из пунктов: • Ваша игра всегда в вверху списка


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
ФьюДата: Среда, 16-Май-2012, 01:06 | Сообщение # 191
Zul'Rohk - De Thraze monk Shango
Группа: Loa
Статус: Offline
Iccup - Баттл нет, на котором нужно платить, что бы получать удовольствие. Единственных два функциональных отличия - первое, наличие 8 ботов на все 10к человек, которые синхронизируют таблицу Дота-ладдера. Ужасная система кланов и рейтинга. Яко бы главные понт Iccup - Антихак всего-лишь программа фильтр, действующая на подобии антивируса с простейшим анализатором, не дающая выйти читам в публику, требующая постоянных обновлений, перезапусков, создающая море проблем в следствии моря багов, но кроме того, обладающая способностью забанить тебя навсегда потому, что "программе показалось, что у тебя читы(с) iccup.extazy"
 
Katarina_TrueДата: Понедельник, 21-Май-2012, 15:44 | Сообщение # 192
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 4
Статус: Offline
А вообще какойнить конец игры будет придуман?
 
XpeHopy6KaДата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 13:10 | Сообщение # 193
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 1
Статус: Offline
На IССup'e "I_Love_u..." подсказал, что все ушли играть на пд. Может, он имел в виду pg (playground.ru) ? Где сейчас все играют ?

Добавлено (24-Июн-2012, 13:10)
---------------------------------------------
У вас есть конфа какая-нибудь постоянная в skype ?

 
BiaДата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 17:07 | Сообщение # 194
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Играем на playground.ru (rubattle)
Каналы: JTR, clan JTM
Мой скайп: bioengineer-warcraft


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
[ZiP]DreamДата: Пятница, 20-Июл-2012, 01:43 | Сообщение # 195
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 3
Статус: Offline
Зарегался на плей граунде, тока никого нету. Где вы все? Во сколько примерно играете? Как пробиться к вам в клан?
 
BiaДата: Среда, 25-Июл-2012, 01:41 | Сообщение # 196
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ожидаем осени и 5.5 ибо только тогда народ захочет играть...

Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
berkДата: Четверг, 16-Авг-2012, 19:11 | Сообщение # 197
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 7
Статус: Offline
Зашёл, народу нет. Печально.
 
KorozДата: Пятница, 17-Авг-2012, 09:25 | Сообщение # 198
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 36
Статус: Offline
Возможно, народ играл.
 
noob[rus]Дата: Среда, 22-Авг-2012, 19:12 | Сообщение # 199
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 3
Статус: Offline
Есть такой вопрос, как узнать Tame Energy у ханта, чтобы приручать очередного детеныша? Кд скила откатывается быстро, а Tame для всех по разному, как я понял. Но как бы это узнать в игре, сколько, мол, ещё ждать, прежде чем идти приручать очередного мишу\кота\гнездо и т.д. И не надо плз отсылать в описанию скила, мол там написано сколько ждать сек после приручения, это понятно. Как узнать сколько осталось ждать? Может есть команда какая или её сделать?

Добавлено (22-Авг-2012, 19:12)
---------------------------------------------
А насчет того, где играть. Все идите на айкап. Канал op JTTR. Каждого кого там увидите, добавляйте во френды, подайте заявку на вступление в клан на сайте айкапа. Играем каждый день, 2х2, 2х2х2, 3х3, 3х3х3, 4х4х4... На бот айкапа сеня добавили версию 5.4, так что живеем. хД

 
gadina_prokletaДата: Четверг, 23-Авг-2012, 01:01 | Сообщение # 200
Творец
Группа: Достопочтенный тролль
Сообщений: 101
Статус: Offline
Нажми на Crafting и теперь еще один раз - для Hunter Crafting. Видиш сколько мана остала крафтинга? Этот мана - твоя енергия для приручения зверы smile

 
noob[rus]Дата: Четверг, 23-Авг-2012, 15:01 | Сообщение # 201
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 3
Статус: Offline
Точно, все показывает, спасибо!!

Добавлено (23-Авг-2012, 15:01)
---------------------------------------------
Есть в планах добавить пассивные скилы? Профа не в счет.

 
gadina_prokletaДата: Четверг, 23-Авг-2012, 15:38 | Сообщение # 202
Творец
Группа: Достопочтенный тролль
Сообщений: 101
Статус: Offline
Нет, не планировано.

 
[ZiP]DreamДата: Среда, 15-Май-2013, 17:21 | Сообщение # 203
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 3
Статус: Offline
Внимание Вопрос! Когда достаточно долго играю на карте, то есть игра доходит до 30 - 50 мин, начинает не человечески лагать. С каждой минутой это усиливается, и в конце концов я вижу ошибку и вар вылетает. Вся это история случается только с Jungle trolls, и постоянно. Может ли мой комп, который в полне может оказаться  не достаточно мощным, не выдерживать нагрузки? На оперативку например? Если нужно пришлю скрин с ошибкой! Заранее большое человеческое спасибо!
 
BiaДата: Среда, 15-Май-2013, 18:57 | Сообщение # 204
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Со временем на карте появляется множество тварей и различных предметов из-за чего идёт нагрузка на оперативную память
Critical Error - нехватка оперативки (или ляп в редакторе карт...)
Fatal Error - ошибка игры (ляп в редакторе карт)
Могу посоветовать выбирать мод с наименьшим появлением предметов и регулярно самому делать походы, в которых желательно вырезать всё живое
ибо со временем вы можете зайти в какой-нибудь закоулок и узреть по 30 кроликов или медведей (ещё можно у пещер золото подбирать о_О, но являются ли предметы главное причиной не знаю...)
также можно отключить погоду в настройках самой игры.

P.s. Что сейчас не знаю, но раньше была команда, которая удаляла всю жирность с карты: "-killall"
В общем эта головная боль мучает редакторов уже несколько лет. Они пытаются найти выход из ситуации почти с каждой новой версии, но слишком много проблем из-за несовершенности wc3...


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
[ZiP]DreamДата: Четверг, 16-Май-2013, 23:04 | Сообщение # 205
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 3
Статус: Offline
Премного благодарен! Ситуация вполне прояснилась)
 
ErindeirДата: Среда, 16-Окт-2013, 23:19 | Сообщение # 206
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня вопрос не совсем по теме,  почему Английский проэкт сотрудничает с Русскими? я такое вижу впервые

Добавлено (16-Окт-2013, 23:19)
---------------------------------------------
Как шаман призывает мертвецов?


Моя подпись
 
ФьюДата: Воскресенье, 10-Ноя-2013, 03:32 | Сообщение # 207
Zul'Rohk - De Thraze monk Shango
Группа: Loa
Статус: Offline
  • Как же иначе? Русские - отъявленные любители хардкора.
  • Демонические манускрипты и немного останков живого существа.
 
BiaДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 17:27 | Сообщение # 208
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Десинхронизация Jungle Trolls Reborn
Фикс: перезагрузите варкрафт >_>
т.е. если вы до этого играли в другие карты (или же другую версию этой же карты) то вас выкинет в начале игры


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
Форум » Jungle Trolls Reborn » Помощь по карте » Поможем всем чем сможем
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


JTR Official Clan © 2024