Jungle Trolls Reborn Среда
24-Апр-2024
18:39
Добро пожаловать! Путешественник | RSS Главная | Поможем всем чем сможем - Страница 6 - Форум | Регистрация | Зайти
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Jungle Trolls Reborn » Помощь по карте » Поможем всем чем сможем
Поможем всем чем сможем
AndyДата: Понедельник, 18-Июл-2011, 08:13 | Сообщение # 151
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
ниразу не собирал книгу шамана с 3 заклинаниями сразу (название подзабыл) ... скажите ее в посох вложить можно? =)

Здесь могла бы быть моя подпись, но я ее пока не придумал =)
 
BarygusДата: Понедельник, 18-Июл-2011, 16:30 | Сообщение # 152
Great Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Andy)
ниразу не собирал книгу шамана с 3 заклинаниями сразу (название подзабыл) ... скажите ее в посох вложить можно? =)

Такая книга называется арканой, запихать в посох её нельзя


 
FimilianДата: Понедельник, 25-Июл-2011, 09:13 | Сообщение # 153
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 8
Статус: Offline
А в аркане сколько заклинаний может быть? Вчера вечером гонял убил шамана с арканой дак там 5 заклинаний было О_о баг? или так и должно быть? ))
 
berkДата: Четверг, 28-Июл-2011, 18:04 | Сообщение # 154
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 7
Статус: Offline
Три вопроса, естественно нубских =)

1) Чем кормить антилопу? Фрукты жрать отказывается чем еще можно покормить?

2) Что становится с животными, которые становятся 4 лвл? Они живут вечно или как?

3) На днях посылал крабика на каторгу - рубить каменную породу. От туда вылетало, помимо обычных камней, еще и hard rock. Для чего использовать этот ресурс?
 
VahagnMДата: Пятница, 05-Авг-2011, 12:05 | Сообщение # 155
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 38
Статус: Offline
1)Антилоп может есть Berry.
2)После того, как животные становятся левелом 3 или 4(последний) у них начинает исчезать мана(на последном левеле у них полно маны). Когда мана станет ровно 0, они погибают, но не оставляют мясо, шкуру и все такое.
3)Уничтожив Rock или Hard rock ты получаешь Flint и Stone. Рубить Hard Rock гораздо сложнее чем обычный. Но я, например никогда ни собираюсь их уничтожать, это трата времени.
 
berkДата: Пятница, 05-Авг-2011, 15:45 | Сообщение # 156
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 7
Статус: Offline
1) Не ела она berry )
2) Спасибо
3) Я не рубил hard rock она вылетела из каменной породы вместе со stone!
 
AndyДата: Суббота, 06-Авг-2011, 16:57 | Сообщение # 157
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
скажите, где найти petrify дерево для лука у охотника? и модельку желательно опишите этого загадочного ресурса...

Здесь могла бы быть моя подпись, но я ее пока не придумал =)
 
ФьюДата: Суббота, 06-Авг-2011, 17:03 | Сообщение # 158
Zul'Rohk - De Thraze monk Shango
Группа: Loa
Статус: Offline
Quote (Andy)
скажите, где найти petrify дерево для лука у охотника? и модельку желательно опишите этого загадочного ресурса...

Ой нупс hands Научись сначала почитать, а потом спрашивать, на этот вопрос уже много раз отвечали.
Это велеколепизированное дерево, в которое попала молния, молния бывает с дождем, дождь это капельки с неба ниспосланные нам богом Аданосом. Не смотря на название, древо выглядит проклятым.
 
AndyДата: Суббота, 06-Авг-2011, 17:10 | Сообщение # 159
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
и кстати почему у меня без причины кончается здоровье? (у инвентора... яда нету, голода нет, болезней нет)

Добавлено (06-Авг-2011, 17:10)
---------------------------------------------
Фью, мне говорили, что это сгоревшее дерево... просто ни разу его не встречал, ни на карте валяющимся, ни растущим...


Здесь могла бы быть моя подпись, но я ее пока не придумал =)
 
ФьюДата: Суббота, 06-Авг-2011, 18:46 | Сообщение # 160
Zul'Rohk - De Thraze monk Shango
Группа: Loa
Статус: Offline
Ты не упомянул холод, но вообще ночь+снег\ветер = - здоровье.
 
AndyДата: Суббота, 06-Авг-2011, 21:08 | Сообщение # 161
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
Фью, в том то и дело, что на мне НИЧЕГО НЕ БЫЛО, это происходило днем и никто не бил меня... если скажете сайт, на который можно закинуть реплей, я покажу... наверняка это баг, который срабатывает после яда (причем когда яд заканчивается). теряет по 1 хп где-то каждые 10-15 секунд...

И все таки напишите, пожалуйста, где добыть это сгоревшее дерево? после смерти всю карту осмотрел: ну нету этого дерева... оно же выглядит как мертвое несрубленное дерево вроде?


Здесь могла бы быть моя подпись, но я ее пока не придумал =)
 
ФьюДата: Суббота, 06-Авг-2011, 22:19 | Сообщение # 162
Zul'Rohk - De Thraze monk Shango
Группа: Loa
Статус: Offline
Если играл в компанию - дерево на порче, если не играл - иди играй...
По твоему багу, мне лично поф, я бы не стал смотреть реплей ради раз в 15 сек - 1 хп -_- и так кушать приходится, значит хп хилятся.
Такс, значит так... Сначала боги сотворили мир и создали землю, затем они увидели, что земла не имеет в себе жизни, они создали ее и вместе с ней ветер, что бы его порывы разнесли жизнь по всей земле... Но земля не приняла такой расклад, ей тоже была желанна жизнь и она забрала ее из ветра и похоронила под толщей песка и глины... И разгневался бог, он создал огонь и повелел уничтожить ему "плод гнилой", что не подвластен воли его...
И покрылась земля пеплом и обратилась жизнь в смерть, а плодородие в гниль... И расплакался бог, и раскаялся самому себе, ибо нет для него дороже творений чем те, что уничтожены им были... И закапали слезы его на погибшую почву, и подхватил их ветер разнеся по погибшему краю, и полились капли живительные с поднебес на землю отринутую, пропитали почву покинутую, так упитывали ее коры глубокие, что не выдержала могила их вечная, и возродилась жизнь, но выбраться не смогла, и подарила гробовщику она часть своей силы, и насытилась земля ею, расцвела земля, возродилась жизнь... Но обнаружило цель свою утерянную проклятье древнее - огонь и пошел огонь силой ратную ниичтожить землю опрятную... Увидал это бог, вспомнил свой себе урок и забрал огонь своего творения, но подобно всему, что таил с собой ветер, так унес он под облако смертно проклятие... Лишь подует зной, лишь пойдут дожди, не видать из-за облака царства земли, и запрятанный, слабленный, подлый огонь, из небес вырывается, жаждет смерть и покой, но отныне всей мощи лишившись своей, он способен лишь редить деревиев тень о_О
 
iwanovivanДата: Вторник, 22-Ноя-2011, 15:58 | Сообщение # 163
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, почему у меня не получается скрафтить торториз армор?
Кладу большой панцирь, шкуру медведя и нитки.
 
ФьюДата: Вторник, 22-Ноя-2011, 16:30 | Сообщение # 164
Zul'Rohk - De Thraze monk Shango
Группа: Loa
Статус: Offline
Вроде нужна обыная броня.
 
iluhaДата: Четверг, 24-Ноя-2011, 00:32 | Сообщение # 165
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 1
Статус: Offline
Странно. Там написано:
Materials:
-Any Fur Coat;
-Giant Tortorise Shell
-Rope
...
Note: The resulting armor has a level requirement (rabbit - lvl 1, raccon - lvl 2, wolf - lvl 3, bear - lvl 4)

Вы предлагаете кроме этого класть ещё и броню? (если да, то что значит "обычная"?)

P.S. Я видел у одного игрока двойные топоры. Как их собрать?
 
ryslan4ikДата: Пятница, 25-Ноя-2011, 13:11 | Сообщение # 166
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все здравствуйте!
У меня пару вопросов. Вы можете перечислить какие-нибудь плюшки. Ну типо огненного топора, бензопилы, и т.д.
Всё что знаете расскажите умоляю=)
P.S. Можете всё рассказать, с вами я мало вероятно играть буду cry

Добавлено (25-Ноя-2011, 13:11)
---------------------------------------------
Я раньше по форуму где то видел раздел в котором выкладывали ошибки при вылете. Сейчас потерял. Пишу сюда.
Вот моя ошибка: http://s54.radikal.ru/i144/1111/b9/8825319e13f4.jpg
Помогите пожалуйста!

 
HeKpoMaHTДата: Понедельник, 16-Янв-2012, 14:39 | Сообщение # 167
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 2
Статус: Offline
ну так где добыть "-Giant Tortorise Shell"? из черепах 3 и 4 уровня падает Giant Shell,при помощи которого броня не крафтится - баг,или правда где-то нужно искать Giant Tortorise Shell?(босс какой-то или еще что)
 
iogann_vaisДата: Понедельник, 16-Янв-2012, 20:18 | Сообщение # 168
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 5
Статус: Offline
с малой черепахи падает панцирь для щита а с большой для обгрэйда шерстяной брони, все проверено ежедневными играми.
 
BiaДата: Вторник, 17-Янв-2012, 20:28 | Сообщение # 169
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (iluha)
Я видел у одного игрока двойные топоры. Как их собрать?


Просто должно быть два одинаковых топора
p.s ты должен быть воином

Quote (iluha)
Странно. Там написано:
Materials:
-Any Fur Coat;
-Giant Tortorise Shell
-Rope
...
Note: The resulting armor has a level requirement (rabbit - lvl 1, raccon - lvl 2, wolf - lvl 3, bear - lvl 4)

Вы предлагаете кроме этого класть ещё и броню? (если да, то что значит "обычная"?)


1) Есть два типа брони - это из шерсти и из кожи.
Броню из шерсти можно утеплить травой и усилить с помощью панциря черепахи.
Броню из кожи сначала усиливают костями потом металлами.

2) Каждый класс тролля имеет свой максимальный лвл ношения оружия: Шаман 1 лвл Изобретатель 2 лвл Охотник 3 лвл Воин 4 лвл


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
BiaДата: Вторник, 17-Янв-2012, 20:30 | Сообщение # 170
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (ryslan4ik)
Вы можете перечислить какие-нибудь плюшки. Ну типо огненного топора, бензопилы, и т.д.
Всё что знаете расскажите умоляю=)


Нужны чертежи которые делает из кожи свиньи изобретатель с помощью своей начальной абилкой.


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
Reshet_vovaДата: Пятница, 20-Янв-2012, 15:21 | Сообщение # 171
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем
Я собираюсь делать програму тыпа "дота педия" ток для JTR нужна помощь опытного игрока бо я не все предметы знаю как собират.
Кто хочет помочь пишит в скайп Reshet_4322 або в почту vova4322@inbox.ru
У кого есть статьи тож кидайте =)
Спасиба за внимания smile


Не следует тратить время на те проблемы, которые уже решены, потому что если бы все придумывали колесо, то никто и не придумал бы повозку

Сообщение отредактировал Reshet_vova - Пятница, 20-Янв-2012, 15:24
 
ФьюДата: Вторник, 24-Янв-2012, 16:09 | Сообщение # 172
Zul'Rohk - De Thraze monk Shango
Группа: Loa
Статус: Offline
На мой взгляд это не сложно уследить вручную о_О Но если надо любой из шаманов клана Хаккари готов помочь, все помним наизусть ;D
 
AndyДата: Суббота, 28-Янв-2012, 21:55 | Сообщение # 173
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем привет!
1) Постоянное уменьшение здоровья на харде это фишка мода? Если да, то неплохо бы сделать пояснение к моду, чтобы не было вопросов... Видел это уменьшение 2 года назад, понят отчего оно только сейчас biggrin
2) Где достать Strong Liquer для волшебных тортиков из квестов троля? Правда, что они могут с каким то шансом дать + к параметрам троля? ^^
3) Где достать большие яйца все для тех же квестов?
4) Как-то умудрился создать баг со включенным сном и бегающим тролем (мана быстро увеличивается, хотя троль не спит). Мне выкладывать реплей с ним? (2 часа 15 минут игры), или, как сказал Фью, из-за 10 секунд бага никто его смотреть не будет?
5) Планируются ли русские версии игры? Больше 50% игры английский знают на уровне "Hello. My name is... Goodbuy", поэтому новички постоянно донимают с вопросами. Думаю, на русской версии игры им будет лучше ориентироваться. Они не будут забивать на игру после первой игры и будет больше фанатов карты smile


Здесь могла бы быть моя подпись, но я ее пока не придумал =)
 
ФьюДата: Суббота, 28-Янв-2012, 22:42 | Сообщение # 174
Zul'Rohk - De Thraze monk Shango
Группа: Loa
Статус: Offline
1) Уменьшение здоровья возможно ночью в ветреную погоду или снег, проверяйте уровень сытости и тепла.
2) На сколько я помню, это "зелье" если ликер является им wink Готовить его в котле за неимением перегонного куба.
3) Если маленькие животные несут маленькие яйца, то от крупных можно ожидать яйца крупнее, не правда ли?
4) По идее это невозможно, сон работает иным образом. Вероятно вы использовали старую версию карты.
5) Нет, вряд ли. Пока не было доказано необходимости перевода, хотя предложений были десятки.
И да, выкладывайте реплей.
 
AndyДата: Воскресенье, 29-Янв-2012, 00:01 | Сообщение # 175
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Фью)
Уменьшение здоровья возможно ночью в ветреную погоду или снег, проверяйте уровень сытости и тепла.
Не было вообще никаких параметров на снижение здоровья (я это писал неоднократно), причем снижалось здоровье не только у меня и только на хард моде. Можно в самом начале игры после боя с 1 кабаном за воина заметить, как здоровье не двигается с места (хп реген от силы борется с постоянным отниманием здоровья), а на 2 уровне восстанавливается по 1 единице за минуту. Скину как-нибудь попозже реплей этот...
Quote (Фью)
Если маленькие животные несут маленькие яйца, то от крупных можно ожидать яйца крупнее, не правда ли?

Да ты, прям, объяснил все доходчиво и ясно =/ кто бы мог подумать, что все так очевидно? а вообще мне бы сказать: какие животные несут большие яйца? Поди что алигаторы, а кто еще?
Quote (Фью)
4) По идее это невозможно, сон работает иным образом. Вероятно вы использовали старую версию карты.

http://rghost.ru/36185142 версия 4.3, но раз вы слышите об этом баге впервые, значит может быть и в версии 4.5. Палить сие добро в 2 часа 16 минут и 3 часа 15 минут по реплеевскому времени biggrin


Здесь могла бы быть моя подпись, но я ее пока не придумал =)
 
ФьюДата: Воскресенье, 29-Янв-2012, 11:04 | Сообщение # 176
Zul'Rohk - De Thraze monk Shango
Группа: Loa
Статус: Offline
Следите внимательно за окружающим статусом.

Черепаха

Смотреть отказываюсь, в версии 4.3 Сон действовал посредством паузы, продлевал любые эффекты и мог быть приведен к багу.
Рассматривается только текущая версия. Баги старых версий разработчика интересовать не должны ввиду того, что исправлены в следующих.
 
AndyДата: Суббота, 18-Фев-2012, 21:01 | Сообщение # 177
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уважаемые! Как сотворить сие чудо, названное аллигатор или свирепый медведь за великого и могучего шамана, дабы лицезреть всю его мощь и величие над всеми низшими слоями тролиного общества?)) а то чтобы создатель ни пробовал, а у него вечно одни крысы выходят))

Добавлено (12-Фев-2012, 23:25)
---------------------------------------------
И почему у одного парня при готовке супа в котле он то исчезал, то появлялся в меньшем количестве? Это баг или фича плохого повара? surprised biggrin

Добавлено (12-Фев-2012, 23:28)
---------------------------------------------
Ах да, пусть я и археолог и невнимательно читал твой старый ответ, но
Quote (Фью)
Смотреть отказываюсь, в версии 4.3 Сон действовал посредством паузы, продлевал любые эффекты и мог быть приведен к багу.
тут ты не прав. Сон к тому времени не продлевал никаких эффектах (если ты говоришь, к примеру, о возможности лечиться дольше съев кусок мяса и заснув) и вызван он во время боя с животными. Как - я понятия не имею... Попробую повторить такое в 4.6))

Добавлено (18-Фев-2012, 21:01)
---------------------------------------------
Мне как бы пофиг, я уже сам разобрался со своим вопросом о поднятии из мертвых животных за шамана, но может мне кто сам отвечать будет? оО


Здесь могла бы быть моя подпись, но я ее пока не придумал =)

Сообщение отредактировал Andy - Воскресенье, 12-Фев-2012, 23:29
 
cyber)Дата: Четверг, 08-Мар-2012, 22:04 | Сообщение # 178
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если истребить всех животных, будут ли они спавниться заного через какой-то промежуток времени?
Можно ли как-то повлиять на популяцию животных на карте?
 
gadina_prokletaДата: Четверг, 08-Мар-2012, 23:57 | Сообщение # 179
Творец
Группа: Достопочтенный тролль
Сообщений: 101
Статус: Offline
cyber): Нет, не будет. Все действии тролля влиять на игру. Если истребить вех животных, тролли будет столкнуться с последствиями.

Andy: это маленкий шанс когда пищу приготовляешь, это не будет хорошо приготовлена и и еда сжигается. Елси имееш достижение Cook, такой шанс нет.


 
SerafimДата: Четверг, 22-Мар-2012, 09:33 | Сообщение # 180
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 3
Статус: Offline
При игре за хантера столкнулся с таким нюансом - вижу птичье гнездо - захватываю его, так мельком слежу за развитием роста а потом (ОМГ!) гнездо вылупляется и я не вижу своих птиц. И так "прогорал несколько раз". Что я не сделал чтобы птицы были под контролем? Может к моменту вылупления надо чтобы я был рядом или...хз) Спасибо заранее за помощь.
 
Форум » Jungle Trolls Reborn » Помощь по карте » Поможем всем чем сможем
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


JTR Official Clan © 2024