Jungle Trolls Reborn Четверг
28-Мар-2024
18:59
Добро пожаловать! Путешественник | RSS Главная | По мелочам: Тролли связаны с ночными эльфами? - Форум | Регистрация | Зайти
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Jungle Trolls Reborn » О троллях (Лор) » По мелочам: Тролли связаны с ночными эльфами?
По мелочам: Тролли связаны с ночными эльфами?
BiaДата: Вторник, 12-Окт-2010, 00:40 | Сообщение # 1
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline


Немногое известно о точном происхождении ночных эльфов, поскольку их раса была сформирована так давно, что не сохранилось никакого весомого свидетельства, чтобы доказать или опровергнуть эту теорию. Все, что известно наверняка, - то, что племя ночных гуманоидов поселилось на берегах первого Колодца Вечности, и космические энергии Колодца превратили их в тех ночных эльфов, которых мы знаем сегодня.
Конечно, много троллей действительно полагают, что те гуманоиды, которые развились в расу ночных эльфов, были троллями. Теория действительно имеет некоторую правдоподобность, для того есть, по крайней мере, поверхностное физическое сходство между троллями и ночными эльфами. Кроме того, раса троллей доминировала над большой частью древнего Калимдора - единственного континента на Азероте до Великого Разлома - прежде, чем ночные эльфы пришли к власти.

Однако много ночных эльфов находят эту теорию нелепой и отвратительной. Они указывают на тот факт, что первые эльфы начали свой приход к власти с того, что они победили множество соседних племен троллей. Как следствие, тролли стали бояться и уважать силу своих новых конкурентов. Возможно, теория троллей о родстве с ночными эльфами, была прямым результатом этого раннего конфликта. Тролли ненавидели ночных эльфов - это чувство сохранилось до наших дней - и, возможно, они не пожелали рассматривать расу ночных эльфов и ее достижения, как исключительные. Кроме того, приписывание наследия с расой ночных эльфов, вероятно, помогло троллям смириться со своим сокрушительным поражением.

Без дополнительных данных у нас мало фактов для обсуждения этой спорной теории. Без сомнения, это останется вопросом для дебатов в течение многих последующих лет.


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
KorozДата: Вторник, 12-Окт-2010, 05:03 | Сообщение # 2
Warrior
Группа: Warrior
Сообщений: 36
Статус: Offline
Как люди произошли от обезьян, так и ночные эльфы от троллей. biggrin
 
RU_8Дата: Понедельник, 10-Янв-2011, 19:42 | Сообщение # 3
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 10
Статус: Offline
их культуры слишком разные чтоб иметь общие корни, скорее у них есть общий потомок чем кто-то исходит из другого
 
ZelfarДата: Понедельник, 21-Мар-2011, 06:07 | Сообщение # 4
Tribesmen
Группа: Troll tribe
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я считаю что так может быть....по крайней мере они схожы)) а про культуру то я могу сказать так)) Вот мы люди сколько нас по всей планете....а у всех народов и культура разная и архитектура и менталитет)) wink wink
 
Форум » Jungle Trolls Reborn » О троллях (Лор) » По мелочам: Тролли связаны с ночными эльфами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


JTR Official Clan © 2024