Jungle Trolls Reborn Среда
24-Апр-2024
13:20
Добро пожаловать! Путешественник | RSS Главная | Предложения по изменениям, нововведениям. - Форум | Регистрация | Зайти
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Jungle Trolls Reborn » Предложения » Предложения по изменениям, нововведениям.
Предложения по изменениям, нововведениям.
BiaДата: Пятница, 19-Фев-2010, 01:20 | Сообщение # 1
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Конструируйте предложения грамотно! Желательно использование английского, однако в таком случае редактируйте свой PROMT или Google дабы не вызвать еще большего непонимания.
Тема отныне под модерацией, будет удаляться флуд, бред и уже задействованные предложения.
Да, сообщения в этой теме влияют на изменения в карте ~_~


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
JoniskДата: Воскресенье, 21-Фев-2010, 02:38 | Сообщение # 2
Повелитель рун
Группа: Warrior
Сообщений: 43
Статус: Offline
Как я уже писал на сайте киллера хотелось бы арену пвп.Потом еше ченить напишу.
 
FrosikДата: Воскресенье, 21-Фев-2010, 14:28 | Сообщение # 3
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хотелось бы чтобы побольше животных было(видов) и чтобы левлы были выше у них.
 
BiaДата: Понедельник, 22-Фев-2010, 02:50 | Сообщение # 4
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Frosik, в версии 3.2, к сожалению этого он не успеет сделать, так как версия уже почти готова, но в 3.3 вполне возможно, что он это сделает...

Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
FrosikДата: Понедельник, 22-Фев-2010, 12:44 | Сообщение # 5
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 5
Статус: Offline
Жду не дождусь
 
babaiДата: Понедельник, 22-Фев-2010, 18:29 | Сообщение # 6
Shadow hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 136
Статус: Offline
нихачу никакой арены)) хочу крылья ;D и базуку
 
KalachДата: Пятница, 02-Апр-2010, 13:22 | Сообщение # 7
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 9
Статус: Offline
можно сделать стекло
и воду
чтоб бульон добавлял тепло


Сообщение отредактировал Kalach - Пятница, 02-Апр-2010, 13:23
 
shaman12Дата: Воскресенье, 11-Апр-2010, 11:47 | Сообщение # 8
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я хочу добавить то чтобы ирон ора не из стоуна и флинта и из двух месторождений ну это все из реальной жизни и еше найдёш железную руду и надо её очистить от ненужных вешеств и будет одна иронка и тоже самое с мифрилом ток одно место рождение и все за него будут дратся МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСО!!!!!

Добавлено (11-Апр-2010, 11:42)
---------------------------------------------
И еше баг со скалой над вначале обычный урон а потом урон кирки делать а то у нас в клане одни такии багеры ГАДЫ!!!

Добавлено (11-Апр-2010, 11:43)
---------------------------------------------
И можно после этого проекта можно тролли робинзоны или тролли на севере.
smile

Добавлено (11-Апр-2010, 11:45)
---------------------------------------------
И ослабить хантера приручение раз в 1.5дня можно а то приручиш и кердык всем wink

Добавлено (11-Апр-2010, 11:46)
---------------------------------------------
Если тупые предложения не обижайтесь мне всеволишь 10 лет

Добавлено (11-Апр-2010, 11:47)
---------------------------------------------
Все на сегодня у мя фантазия стухла xD


комп старенький, но дотку 2 тянет.



Сообщение отредактировал shaman12 - Воскресенье, 11-Апр-2010, 11:42
 
DenielДата: Среда, 14-Апр-2010, 19:54 | Сообщение # 9
Hunter
Группа: Warrior
Сообщений: 19
Статус: Offline
С такой технической мыслью инвентору только летательного аппарата не хватает smile
 
dknight1994Дата: Воскресенье, 25-Апр-2010, 23:19 | Сообщение # 10
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пусть будет там супер оружие где нить которым можно всех нагнуть типо топор бога который бьёт по всей карте по 100500 урона :DD
 
Minotawr[RUS]Дата: Воскресенье, 02-Май-2010, 11:24 | Сообщение # 11
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мнеб хотелось что бы гадина проклета сделал различную погоду на островах.И если в тотеме вызывать аномалию то это будет идти только на вражеских островах. dry

играю в карты: ты идиот?,дота,темные делишки,ты чужой?,на развитие,жттр,иллиданы на льду,тд грин,тд циркуль
 
diesolyatorДата: Четверг, 13-Май-2010, 13:57 | Сообщение # 12
Заслуженный Торт
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
я хочу чтобы была сделана рыбная ловля, а не тупое битье рыбы, ввели новый предмет удочка, инвентору добавили новую мысль хД, горючая смесь которой можно зарядить катапульту как в ат и чтобы лодочку можно было сделать боевой а то толку от нее мало), шаман чтоб нехилял чуму и мляру вызванную крысами и малярами, а тольку ту которую наслали другие шаманы. все бб сеня надеюсь сыграем)

 
АрхДата: Пятница, 04-Июн-2010, 13:49 | Сообщение # 13
Kalfu'ai
Группа: Warrior
Сообщений: 21
Статус: Offline
бля забыл пока читал што хочу bash :bash: bash :bash:

точняк вспомнил гадина зделай так штобы дети были у всех животных на карте даже у босов хДДД

тобиш у рыб там икра каканить у пираний детки мелкие с мелким дамагом хДД у птиц гнезда на деревьях штобы достать гдездо надо сломать дерево у босов ну такихже мелких детишек-босов как в версии 3.2 ну и конешноже у змей и особенно у анаконд ЯЙЦА хДДД и мне буит очень хорошо с живодерней жить и босейнем с пираньями покрайнемере некто невлезит комне в хату хД
wink angel wine cool


Если играете со мной у вас есть 2 варианта 1) строить базу за меня 2)вас сожрут



Сообщение отредактировал Арх - Пятница, 04-Июн-2010, 13:57
 
diesolyatorДата: Понедельник, 07-Июн-2010, 21:21 | Сообщение # 14
Заслуженный Торт
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
я всетаки решлся (-_-)
вар не должен прыгать через стены и бочки окружающие город, возможность апгрейда щита шипом наносящим урон при блокировании, новый вид брони для ханта-камуфляж малозащищающий, но сильно увеличивающий скорость бега и атаки+дающий улучшенный инвиз,новый тип брони-шлемы для вара и шамы, для вара на защиты и устойчиость к станам и замедлениям, для шамы
1)простой капюшон концентрации уменьшение получаемого магического и врзрывного урона+2дефа+4тепла\10сек делается из шкуры медведа и ниток
2)простой капюшон концентрации+манастоун+рога оленя=улушченный шлем концентрации-увеличивающий магический урон, заклинание изгнание в астрал, немного уменьшающий кулдаун у всех скилов и 3дефа + 4тепла\10сек
для вара
1)кожаный шлем (шкура алика, змеи) увелечение дефа уменьшение шанса получения критического урона на 2%
2)стальной шлем-кожаный шлем+айрон ор+ рога оленя-дополнительное увелечение дефа,уменьшение шанса получения критического урона на 4%,
уменьешние шанса баша на 7%
3) мифрильный шлем- стальной шлем + мифрил ор-дополнительный деф,уменьешние шанса получение критического урона на 6%,уменьшение шанса
баша( не стана) на 10%, уменьешние шанса дропа из носящего чего-либо
Про все старые идеи био тебе написал.


 
microogreДата: Вторник, 08-Июн-2010, 18:06 | Сообщение # 15
Tribesmen
Группа: Warrior
Сообщений: 1
Статус: Offline
Так идеи:
1.новый предмет-подзорная труба(мана кристалл+дерево)
Позволяет делать подсветку(как башни)
Может быть добавлен к снайперскому ружью-но тогда прийдется сделать ружье как спеллбук ,т.к. будет 2 активные способности.
2.новый предмет-маска для плавания
Позволяет троллю плавать под водой.Возможно сделать через способность расы наг к плаванию.
3.новый предмет-реактивные сапоги(улучшение обычных сапог)
Это может быть новым рецептом для инвентора.Эффект-максимальная скорость на короткое время или большой прыжок-по сути просто телепорт на короткое расстояние.
У сапог какое-то кол-во зарядов, для восполнения их надо заливать fuel или оил.
4.новый мод для игры-Каждый сам за себя
5.Уменьшение генерации ресурсов со временем(во второй день меньше чем в первый и т.д.) и в зависимости от кол-ва игроков.И вообще стоит уменьшить генерацию ресурсов, чтоб был смысл камни рубить.
6.Способность для хантера-слежка.
Позволяет видеть глазами жертвы какое-то время.Делается на основе стандартной способности из варика(волшебное пламя друида)
7.Новый вид ресурса-ракушка.Подбирается как предмет, но при нажатии открывается-получаем мясо и с низкой вероятностью-жемчужину.
8.Запретить носить суп и вообще брать его в инвентарь.Суп есть из котелка tongue Реализовать так-кладем мясо в котелок,в котелке появляется не дропаемый предмет "суп" с зарядами.Его используем на тролле, которого хотим покормить.
9.Можно дать еде разные баффы на время.Например сырое яйцо +2 к стамине на 6 минут и т.п.
Пока все wink
 
АрхДата: Вторник, 08-Июн-2010, 20:38 | Сообщение # 16
Kalfu'ai
Группа: Warrior
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (microogre)
Так идеи:
1.новый предмет-подзорная труба(мана кристалл+дерево)
Позволяет делать подсветку(как башни)
Может быть добавлен к снайперскому ружью-но тогда прийдется сделать ружье как спеллбук ,т.к. будет 2 активные способности.
2.новый предмет-маска для плавания
Позволяет троллю плавать под водой.Возможно сделать через способность расы наг к плаванию.
3.новый предмет-реактивные сапоги(улучшение обычных сапог)
Это может быть новым рецептом для инвентора.Эффект-максимальная скорость на короткое время или большой прыжок-по сути просто телепорт на короткое расстояние.
У сапог какое-то кол-во зарядов, для восполнения их надо заливать fuel или оил.
4.новый мод для игры-Каждый сам за себя
5.Уменьшение генерации ресурсов со временем(во второй день меньше чем в первый и т.д.) и в зависимости от кол-ва игроков.И вообще стоит уменьшить генерацию ресурсов, чтоб был смысл камни рубить.
6.Способность для хантера-слежка.
Позволяет видеть глазами жертвы какое-то время.Делается на основе стандартной способности из варика(волшебное пламя друида)
7.Новый вид ресурса-ракушка.Подбирается как предмет, но при нажатии открывается-получаем мясо и с низкой вероятностью-жемчужину.
8.Запретить носить суп и вообще брать его в инвентарь.Суп есть из котелка tongue Реализовать так-кладем мясо в котелок,в котелке появляется не дропаемый предмет "суп" с зарядами.Его используем на тролле, которого хотим покормить.
9.Можно дать еде разные баффы на время.Например сырое яйцо +2 к стамине на 6 минут и т.п.
Пока все wink

Чел ты паходу слишком много играеш в wow лудше иди поиграй в кс ,потомушто все это слишком нудно получится и даже если все это прокатит то тогда лудше думаю буит замедлить течение времени в 2 раза

Добавлено (08-Июн-2010, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (diesolyator)
1)простой капюшон концентрации уменьшение получаемого магического и врзрывного урона+2дефа+4тепла\10сек делается из шкуры медведа и ниток
2)простой капюшон концентрации+манастоун+рога оленя=улушченный шлем концентрации-увеличивающий магический урон, заклинание изгнание в астрал, немного уменьшающий кулдаун у всех скилов и 3дефа + 4тепла\10сек
для вара
1)кожаный шлем (шкура алика, змеи) увелечение дефа уменьшение шанса получения критического урона на 2%
2)стальной шлем-кожаный шлем+айрон ор+ рога оленя-дополнительное увелечение дефа,уменьшение шанса получения критического урона на 4%,
уменьешние шанса баша на 7%
3) мифрильный шлем- стальной шлем + мифрил ор-дополнительный деф,уменьешние шанса получение критического урона на 6%,уменьшение шанса
баша( не стана) на 10%, уменьешние шанса дропа из носящего чего-либо
Про все старые идеи био тебе написал.

Кульная идея вот ттоко думаю лудше буит ешо добавить сет для всего этого ,тобиш из перчаток штанов маски рубахи и тд зделать 1 костюмчик штобы занемал 1 слот


Если играете со мной у вас есть 2 варианта 1) строить базу за меня 2)вас сожрут



Сообщение отредактировал Арх - Вторник, 08-Июн-2010, 20:35
 
shaman12Дата: Вторник, 08-Июн-2010, 21:43 | Сообщение # 17
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
1)Хочу зделать взрывчатку сносит 500-750 по строениям 75 по троллям с радиусом 250 ток она взрывается ток через 10сек 3ирон ора 4фуеля 2дерева 2) Что-бы был новый вид животного пантера макс 3лвл сносит 20-25 скорость атаки высокая зашита 5 жизни 200 на 3лвле ток говорю рождается 1-3 пантерок и еше зделать броню тигровая шкура нитки и бир или алик бир +20тепла 4зашита а а если алик то 12зашита 10тепла мнельзя улутшать до мифрил брони клас: вар и хант

комп старенький, но дотку 2 тянет.

 
BiaДата: Среда, 09-Июн-2010, 20:21 | Сообщение # 18
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
думаю надо ослабить каменную ловушку, уменьшив время стана и, чтоб требовала 2 камня и пусть она раняет не только врагов но и своих (как бомбы инвентора). и я считаю что после повторного исп. каменной ловушки камень должен ломаться.

Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
BiaДата: Четверг, 10-Июн-2010, 00:46 | Сообщение # 19
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
предлогаю сделать у таурена систему заключения перемирия (на время)
иод к игре - анти раш
пусть бос волк съедает троллей только на время


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
k1lleRДата: Четверг, 10-Июн-2010, 02:29 | Сообщение # 20
Шаман
Группа: Warrior
Сообщений: 7
Статус: Offline
я предлагаю зделать фан мод... сурвивал зомбие
все 12 троллей обьеденяются в 1 команду и строят замок... ночью зомби нападают, и с каждой волной сложность увеличивается... а потом какойнить босс мега 20к хп с медленной атакой 100-200 :)) думаю будет что разнообразить
 
shaman12Дата: Четверг, 10-Июн-2010, 09:17 | Сообщение # 21
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (k1lleR)
я предлагаю зделать фан мод... сурвивал зомбие все 12 троллей обьеденяются в 1 команду и строят замок... ночью зомби нападают, и с каждой волной сложность увеличивается... а потом какойнить босс мега 20к хп с медленной атакой 100-200 :)) думаю будет что разнообразить

Добавляю не зомби а заражённые животные лутше ну там кролик мутант и зараженный кролик


комп старенький, но дотку 2 тянет.

 
JoniskДата: Четверг, 10-Июн-2010, 20:26 | Сообщение # 22
Повелитель рун
Группа: Warrior
Сообщений: 43
Статус: Offline
Изменения по карте Jungle Troll Reborn Составил Jonisk.
1)Добавить новый предмет Hunters - копье из мифрила (+10 к атаке, возможность нанести яд).
2)Добавить новый предмет - шлем. Возможность носить все классам (Воину - из алигатора, хантеру - из змеи, инженеру - из краба, шаману из кролика). Улучшение мифрилом.
3)Добавить новый предмет - аркана природы (зеленый цвет книги, специально для дачников). Заклинания - гербализм (1й лвл - делает семена растений, 2й лвл - готовые растения), дождь(1й лвл - ограниченная площадь дождя, 2й лвл - вся карта), ядовитый туман (1й лвл -ограниченная площадь, 2й лвл - вся карта), вызов ядовитого стража (1й лвл - призывает лозу которая вырастат из земли и бьет противника, 2й лвл - лоза становится ядовитой и имеет шанс 10% на опутывающие корни, лоза не перемещается за вызывателем)
4)Добавить новый предмет - лопата, необходим для раскопок секретных мест на карте.
5)По всей карте расположить секретные места - клады. Карту кладов может изобрести инженер. Для того чтобы увидеть и выкопать клад надо носить в инвентаре карту и иметь при себе лопату. Обозначение- на земле маленький красный крестик. В кладах расположить рандомно -драгоценный камень, манакристалл или рецепт на артефакт.
6)Добавить новый предмет - драгоценные камни (камни разместить в кладах рандомно, не более 1 камушка на клад). Статы камней - сила +1, ловкость +1, дефенс +1. Возможность вставить камни в кирасу и шлем. Необходимо чтобы предмет был мифриловым.
7)В центре карты сделать остров окруженный водой. На острове создать Арену. Добраться до арены можно только на лодке (сделать ее двухместной, возможность использовать всеми классами). Основные квестовики должны стоять у ворот арены, у них же и подавать заявки на ПвП. Возможность боев на арене - lvsl, 2vs2, 3vs3, 4vs4. После гибели на арене игрок не теряет душу и вещи. За победу на арене можно получить 1 медальку. 5 медалек можно обменять у Таурена на кусок легендарного артефакта. На арене могут биться все желаюшие, бои между соклановцами на запрещены. Медали выделяются по количеству участников, т.е если победили 4 человека то и получили медали все 4. Бой на арене начинается через 5 секунд после вступления бойцов на арену. Заодно будет отлично виден баланс между классами-)
8)Добавить новый предмет - алкоголь. Изготавливается в котле из ягод (3 ягоды бутылочка). Параметры бутылочки с алкоголем - +40 к теплу, промахи +10%(действует 30 сек). При повторном применении возникает болезнь алкоголизм - промахи +50%. Внешний вид - над головой игрока винные пары.
9)Возможность заключить мир на 3 дня с соседним кланом, например для совместного посещения арены, или убийства боссов. Стоимость - 10 голд взноса с каждого клана Старому Троллю. Нейтралитет срабатывает только между теми кланами представители которых принесли золото. Иконка у старого тролля в в виде «Трубки Мира». Заключается с обоюдного согласия, еше один стимул построить банк -).
10) Сделать крепостные ворота (размеров палатки, с возможностью открытия и закрытия). Стимул строить крепости-)
11)Катапульте увеличить скорость передвижения +30ms, увеличить боезапас катапульты до 5 камней.
12)Создать 4 легендарных артефакта (цвет надписи желтый) - копье Великого Охотника +30 атака (мифрил, возможность нанесения яда), топор Старого Тролля +30 атака (мифрил, при броске 100 урона, возможность добавить фаербол), винтовка Винторез Стрелка возможность 4х кратного критического урона 20%, Ледяная Книга Джунглей (ледяная звезда +60 урона, ледяной щит Юсек, дедяная волна 5 сек (15 урона в сек), ледяной дождь 8 сек и 10 урона в сек). Собрать их можно из 3 артефактных обломков. Получить обломки можно обменяв 5 медалек на кусок артефакта у Таурена. Стимул боев на арене-). Чтобы собрать легендарный артефакт достаточно отнести 3 куска и рецепт к плавильне и собрать артефакт. Рецепты на артефакты можно купить у Таурена за 20 голд либо найти в кладе-). Если персонажа убили то его легендарный артефает не может поднять никто кроме его владельца (в отличии от других предметов, ибо заслужил -)

Добавлено (10-Июн-2010, 20:26)
---------------------------------------------
13)Предложение создать нового боса - Древнего Охотника, внешний вид - большой злой троль)) (40к хп, заклинания: баш 3 сек, массовый топот раз в 15 сек, ледяная волна раз в 30 сек, яд через каждые 10 сек боя, массовое овцевание на 4 сек через. 20 сек боя кроме танка). Убить его можно 1 раз. Для победы нужен объединненый союз Зх кланов. Вызвать его можно на арене выполнив все квесты Старого Тролля и убив всех босов nol разу. После выполнения квестов у Старого Тролля появится новый квест, чтото типо: «Да я вижу ты великий воин, ты убил самых опасных зверей в джунглях, теперь принеси мне их сердца и я дам тебе возможность сразится с самым древним и могущественным существом джунглей Древним Охотником». P.S. сердца после получения этого квеста не исчезают и М.Т. может съесть их для танкования босса-). Для танкования босса нужен вар в одетый в мифрил, с камнями на дефенс, и щитом, желательно 15 лвл. Как вариант 2 способа прохождения карты - 1 й убить все кланы и выиграть, 2й - одеться собраться заключить союзы между кланами и убить Древнего Охотника. После чего будет прохождение карты и Game Over =)
14)Добавить парочку скал для Зго клана в правом нижнем и по одной скале в правом верхнем , левом верхнем , и левом нижнем углу карты
15)Профиксить баги: баг с арканами - книжки иногда не открываются приходится их выкидывать на землю и брать заново (в бою очень неудобно), баг с малярией - при коме если малярия то она не проходит(надо чтобы она длилась определенное время даже в коме а не постоянно, иначе просто не выйти с комы), отбалансировать каменную ловушку у хантера (слишком долгий стан и много урона), сделать шаману возможность блинка из сетки а вару прыжок из нее, при использовании амулета на неуязвимость сетка тоже должна слетать, профиксить ракеты инженеру - слишком большой демаг.
16)Добавить Hunter возможность смазывать ядом стрелы - колчан ложится в котел и к нему плюсуется яд, добавить Inventor дымовую шашку - делается из пороха и патронов (промахи в тумане 20%, на дружественных воинов не действует), Shaman дать вудо магию - вудо фигурка (проклятие на 10 секунд - промахи 30% и снижение брони - для боссов будет в тему, и не только для боссов-), требует манакристалла), сделать Warior ядовитый щип на щит - шип надо изготовить отдельно, отравить и установить на щит - отравить шип можно в котле, установить в армори (сам щип изготавливается из железной руды + рог оленя)
17)Сделать помимо 6 основных слотов еше 1 слот под зелья или за неимением такой возможности дать возможность заряжать зельями один предмет - например сапоги 5 штук в предмет. Причем зелья должны быть одного класса. Зарядка сапогов должна производиться в котле. Еще один дополнительный стимул растить огород и варить зелья-).
18)Предлагаю создать новые типы зелий - зелье скорости, зелье невидимости, зелье телепорта на базу. Ввести для этих зелий новый тип растения Magnezia.
19)Сделать инженеру дирижабль (вертолет). В качестве горючего используется нефть. Надо периодически заправлять. Возможность возить грузы и 1го пассажира. Сделать развилку на изобретательский скил инженера - оружие и машины. К оружию - рецепты на топор, молот, пилу, бомбу. К машинам - механизм на катапульту, рецепт на дирижабль (вертолет), рецепт на крепление авиабомбы. Рецепт на пирог убрать, ибо никто его не хочет делать, пусть его дают как эксклюзивную вещь за квест. Возможность прикрепить к вертолету авиабомбу при помощи крепления( 2 Roope + Iron Ore), создание авиабомбы тоже должно быть сложным - 2 Oil, 2 Iron Ore, 2 Black Powder, Roope. Авиабомба должна наносить большой урон зданиям и малый людям. Го бомбить нубов-).
20)Сделать красивую анимацию оружия и предметов.

 
shaman12Дата: Четверг, 10-Июн-2010, 20:46 | Сообщение # 23
Witch Doctor
Группа: Warrior
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну йонка ты так много придумал ты голова клана!

Добавлено (10-Июн-2010, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Jonisk)
Добавить Hunter возможность смазывать ядом стрелы - колчан ложится в котел и к нему плюсуется яд

Добавляю рецепт колчана в клас крафтинге у ханта rope wood wood это 1лвл колчана (5стрел) rope wood stone это 2лвл колчана(10стрел) и rope wood iron ore 3лвл колчана (15стрел) и предлагаю 1стрелу зделать не 15подзарядок а 5


комп старенький, но дотку 2 тянет.

 
BiaДата: Суббота, 12-Июн-2010, 00:47 | Сообщение # 24
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
предлогаю сделать возможным животным охотника съедать сердца боссов, что позволит им достич более высоких уровней
пусть гигантская черепаха атакует врагов, она очень большая и как олень должна защищать своё потомство и почему бы не поставить их у реки, и чтоб они могли плавать, так они смогут сбегать в реку от троллей
думаю надо запретить спать троллям во время астралла или неуязвимости, чтобы они не использовали сон как продления бафов


Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
JoniskДата: Суббота, 12-Июн-2010, 14:23 | Сообщение # 25
Повелитель рун
Группа: Warrior
Сообщений: 43
Статус: Offline
Био ты не забыл сказать про летающих медведей О_О_)
 
BiaДата: Суббота, 12-Июн-2010, 18:52 | Сообщение # 26
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Полиформ слишком длительный мне кажется, что нужно сильно уменьшить его действие

Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
BiaДата: Суббота, 12-Июн-2010, 19:01 | Сообщение # 27
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Предлогаю сделать золотую руду, которую можно переплавлять в золотые слитки, а из них делать деньги, или как новый компонент к различным вещям и зданиям (амулеты, тотем, торговый магазин, книги шамана, посохи, доспехи и тенты, увеличивающие ману, так как троллей золотые вещи будут вдохновлять на подвиги, но золото менее прочный материал чем железо, поэтому защита должна быть меньше)

Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
KalachДата: Суббота, 12-Июн-2010, 19:57 | Сообщение # 28
Gatherer
Группа: Warrior
Сообщений: 9
Статус: Offline
*shoked* wacko губу раскатали xDD а может вам тут новую игры на движке разработать ?))
 
BiaДата: Суббота, 12-Июн-2010, 20:00 | Сообщение # 29
Mueh'ai
Группа: Loa
Сообщений: 436
Статус: Offline
Мы всегда за! делай xD

Mueh'ai blind Sandfury hermit.
He sewed his own eyes shut in honor of the Loa Mueh'zala, lord of the night and death.

 
diesolyatorДата: Воскресенье, 13-Июн-2010, 16:03 | Сообщение # 30
Заслуженный Торт
Группа: Warrior
Сообщений: 35
Статус: Offline
я хочу инвнетору возможность делать осветительная заряд для кемперения из снайпы! Это очень важно! гадина плз я устал требовать от хантов птичек!

Добавлено (13-Июн-2010, 13:56)
---------------------------------------------
надо сделать так чтобы идеи уже придуманые инвентором сохранялись в инвенторской и снова не придумывались, чтобы кулдаун у скила открытие у инвентора быстрее откатывался с ростом уровня

Добавлено (13-Июн-2010, 13:56)
---------------------------------------------
ку био ;D

Добавлено (13-Июн-2010, 16:03)
---------------------------------------------
а еще желательно сделать анимацию взрыва гранаты, динамита, выстрела катапульты


 
Форум » Jungle Trolls Reborn » Предложения » Предложения по изменениям, нововведениям.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


JTR Official Clan © 2024